Bureau de Québec

T418 780-2330
SF1 877 780-2330
F418 781-0728

Cinfo@drec.ca

3200, chemin des Quatre-Bourgeois, bureau 300
Québec (Québec) G1W 0G8


Bureau de Thetford Mines

T1-877-780-2330

570, rue Notre-Dame Est, Édifice P.-A. Caouette, bureau 301C
Thetford Mines (Québec) G6G 2S4

Bureau de Saint-Marc-des-Carrières

T418 268-5104

750, boul. Bona-Dussault
Saint-Marc-des-Carrières (Québec) G0A 4B0

Contactez-nous

Annuaire

Associés

Martin De Rico, É.A.
Président - Associé
mderico@drec.ca
Poste : 304

Christian Laflamme, É.A., AACI
Associé
claflamme@drec.ca
Poste : 308

Steve Cassidy, É.A.
Associé
scassidy@drec.ca
Poste : 307

Jean-Philippe Carrier, É.A.
Associé
jpcarrier@drec.ca
Poste : 309

Équipe

Mario Perreault, É.A.
Consultant
mperreault@drec.ca
Poste : 306

Alexandre Bernier-Tremblay, É.A., CPPA
abernier@drec.ca
Poste : 321

Emily Koncsik, É.A.
Directrice - Opérations et Production
Évaluation | Consultation

ekoncsik@drec.ca
Poste : 303

Benoit Lamontagne, É.A.
blamontagne@drec.ca
Poste : 305

Mollie Jones, É.A.
mjones@drec.ca
Poste : 328

Marc-Antoine Lessard, É.A.
malessard@drec.ca
Poste : 322

Alexandre Marcoux, É.A.
amarcoux@drec.ca
Poste : 315

Vincent Martin, É.A.
vmartin@drec.ca
Poste : 314

Pierre-Luc Poulin, É.A.
plpoulin@drec.ca
Poste : 311

Pierre Mc Intyre, É.A.
pmcintyre@drec.ca
Poste : 310

Dominic Le Gallais
Évaluateur stagiaire
dlegallais@drec.ca
Poste : 300

Samuel Perreault
Évaluateur stagiaire
sperreault@drec.ca
Poste : 312

François-Xavier Julien
Analyste en immobilier
francois-x.julien@hotmail.com
Poste : 326

Gabriel Pelletier
Analyste immobilier
gpelletier@drec.ca
Poste : 323

Émile Roux
Analyste immobilier
eroux@drec.ca
Poste : 324

Antoine Theodorakis
Analyste immobilier
atheodorakis@drec.ca
Poste : 320

Raphaël Thibeault
Analyste en immobilier
rthibeault@drec.ca
Poste : 327

Christophe Lamontagne
Analyste en immobilier
clamontagne@drec.ca
Poste : 329

Administration

Josée Matte
jmatte@drec.ca
Poste : 302

Norma-Jane Blanchet
nblanchet@drec.ca
Poste : 301

Carole Marmen
cmarmen@drec.ca
Poste : 313